Natalia Peksheva

Как сохранять хорошее настроение даже если кто-то его портит?

Эляна Шевченко

Заметьте, от чего оно повышается, и этот источник подзарядки всегда имейте при себе.

Александра Глухова

Очень просто! Если не относиться серьёзно к тому, что его портит, то хорошее настроение сохранится таковым надолго.. .

Саша Андрианов

Ну если вам его пытаются портить.... включите "мне все равно",а главное -улыбайтесь, пусть сами пораздражаются. ))