Нуфер Евгений

Почему после хорошего фильма, даже с веселой концовкой, настроение портится?

Ну, а после хорошей книги, так вообще депрессия на неделю?

Василий

Наверное, вы недавно пить или курить бросили...

Гулия

Наверное потому, что фильм/книга закончились

Дулат

в твоем возрасте пора не книжки читать, а девок клеить! тёлочки, бухло, сигаретики - вот твои друзья!

Валерия

Хорошие фильмы, как например, фильм "Кровавый алмаз",у которого кстати тоже есть счастливый конец, обычно про реальную жизнь. Они показывают какие ужасные вещи могут происходить среди нас, которых мы даже не замечаем. И хотя конец оказывается счастливым, у тебя все-равно будет портиться настроение.
С книгами же все иначе. Когда я прочитала Г. Поттера, мне стало грустно, потому что книги мне очень понравились, а продолжения не будет... (((
П. С. "Кровавый алмаз" классный фильм! Советую посмотреть!)))

Ал
Александра

потому что, ты возвращаешся в реальный мир, в однообразные дни.