Евгений Тренд

А вас можно "убить" словом или вылечить? Меня да, встала ведь с хорошим настроением, но почему мне всегда портят его?

У меня и так сейчас не лучший период в жизни... .

Вадим Пешков

Может кто-то неподходящий рядом? Хорошего настроения Вам! Если дышите, значит-уже всё хорошо!

Евгений Почкалин

Убиваю и лечу словом я. Сам не подвержен словесному воздействию... ну, или почти не подвержен...))

bi
biach007

да могут убить словом, какой интонацией еще говорят, ты не переживай, читай про себя слова МНЕ ЖАЛЬ, ПРОСТИ МЕНЯ, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, это из хоопонопоно

As
Asemoka

не берите в голову, вы--красавица и умница, и всё у вас будет хорошо)))

Стиночка Ахмедуллаева

Я тебя могу вылечить: Я медленно снимаю твою тоску, нежно расстегиваю
твою хандру и тыльной стороной ладони мягко массирую твои фобии, потом
стягиваю с тебя твою депрессию, и глажу твои страхи....:))))

Алена Кусова

настроение- зависит только от нашего отношения к обстоятельствам.. меняете свое отношение- изменится настроение.. и не реагируйте так на слова- смотрите на поступки

Алексей Мартыненко

Настроение мне всегда словом портят!

Халюк Кабоглу

убил ты меня.. года 4 уже зомби.. твоя трескотня тут уже раздражает

Павел Евстифеев

Не показывал те этого)

Екатерина Лебедева

)) мужчины "владеют" словом только при условии приятности их (слов, в смысле.. . ) - женщинам ...) - а так бы мы просто мычали ...довольствуясь взглядами ...)))