Администратор Доктор

Как настроить себя на хорошее настроение?

Лена Мишукова

Послушать позитивную музыку, посмотреть комедию. если хорошая погода - пойти погулять))))))

Илья Власов

попробуй посмотреть комедию

Виктория Зотова

Возми Сникерс и Воли смотреть +100500 или Tnisis is Хорошо можеш посмотреть аниме рекоминдую Хвост феи еще можеш пойти в аквопарк там класно)))))

Сергей Журавлев

настроить вряд ли, хорошее настроение оно или есть или его нет. Ну или можно заняться тем что доставляет удовольствие и радость: пойти на природу, устроить шопинг, послушать релаксирующую музыкуЮ купить коробку любимых конфет и прикончить ее одну, пардон, харю. Это кому что нравиться. Можно в Спа центр сходить отмокнуть в воде и погреться в баньке. Вариантов полно-все на любителя:)

Елена Гурщенко

а я знаю-выпить чашку какао (полторы минуты в микроволновке) включить на ютубе линейные танцы .найти кумбио семана (по латыни) и станцевать.. вмиг счастье на душу привалит.. проверено. не вру..