Анастасия Бармина

Как быть всегда в хорошем настроении?

Egen Vorobev

Держите всегда с собой клей момент он клеит все

Ме
Мехровар

операцию можно сделать чтобы часть мозга удалили и тогда вообще удобно - чувствуешь себя все время спокойно и хорошо и ничего не нужно - вообщем овощ

Влад Кравченко

Спайс в помощь))

Ольга Шевцова

Увы никак.. . Всегда что нибудь да испортит настроение.. . Особенно у меня 😞

Митя Алёшкин

Реланиум, элениум, на худой конец пара пузырьков корвалола...

Людмила Дроздова

Просто подумайте - Слава Богу, что я есть! Вы должны радоваться жизни. А другой способ - подумайте о чем-то приятном, хорошем или о плюсах жизни!

Яш
Яшка

Если съесть сразу много мака(несколько стаканов) то заснув, можно успокоиться очень очень сильно. Настолько сильно, что проснувшись можно обрести вечное блаженство дурачка, которому "всё равно".

В детстве знавал такого, звали его Вася-Аха.
Он всегда ходил с улыбкой на лице...

Люди рассказывали, что мать его в детстве перекормила маком, пытаясь таким образом успокоить баловство мальчишки - вот и сделала его дурачком