Александр Тумайкин

Как сделать, чтобы настроение всегда было хорошее?

Я не знаю, вроде всё хорошо, даже отлично.. . Но я почему-то переживаю.... Помогите мне справиться с моим плохим настроением)

Ок
Оксана

у тебя хорошее настроение? хочеш испорчу? мне хорошо когда тебе плохо!

Вя
Вячеслав

Раскумарься

Олеся Тимофеева

Думай только о хорошем, вспомни лучшие моменты своей жизни, просто не думай о плохом
:))

Ирина Бойкова

почитай анекдоты, подумай о чем-нибудь хорошем, ну или прикинься дурочкой (всем вокруг смешно и тебе смешно)

Елена Сереброва

http://killmeplz.ru/ почитай, что бывает у людей и поймешь, что значит быть счастливым

Надежда Нестерова

Слушать музыку Моцарта.