Дмитрий Звездочётов

Как сделать чтобы всегда было хорошее настроение?

Задолбался быть меланхоликом и нытиком. Как мне поддерживать хорошее настроение?

Анастасия Однорог

Спорт в помощь

Св
Светлана

переобдумай все,

Алексей Мартыненко

Стараться быть оптимистом по жизни... И думать что у других в жизни бывает что то хуже... А я тут без настроения, из-за фигни!
А вообще если серьезно, то мы все живые люди а не роботы и подвласны перемене настроения... на это может быть разные причины... даже влия ние внешних факторов!

Ve
Vegas

Да часто это может зависить не от самого человека. Проснулась сегодня в отличном настроении. Пришла на работу и тут один неадекватный чел его взял и испоганил. Теперь вот сама на людей бросаюсь.