Георгий Иванов

Сегодня день психологии человека, с праздников! А у Вас хорошее настроение?

утром по радио слышал как одна гламурная манда из москоусити (москвабада) пыталась выяснить почему у народа в стране Россия мало хорошего настроения. Лично я бы ей ответил так- потому что денег нет, жилья нет, страна дерьмо. и ты тоже дерьмо! А у вас почему нет настроения, если всё же это так?

Ол
Ольга

У меня сегодня настроение психически ненормальное.