Игорь Светлов

зачем человеку нужно меняющееся поочередно настроение, хорошее плохое, как день и ночь

вы этого конечно не замечаете, но иногда когда приходит очередь хорошего настроения даже если у вас миллиард проблем в данный момент и радоваться казалось бы нечему оно все равно станет хорошим так же как и наоборот

Елена Ерохина

Зато есть о че задуматься, поорать на кого-нибудь. выпустить пар.
Вообще для разнообразия.

Марина Старчик

Причём здесь "нужно", это жиЗЬ такая полосатая. Представьте себе, у Вас сгорел дом, но по графику хорошее настроение.

Gagik Torosyan

Перепады настроения нужны, чтобы привлекать либо отпугивать представителей противоположного пола. Например, если ты болеешь, то в это время сексуальные контакты нежелательны. Поэтому у больного человека плохое настроение, он нервный, раздражительный и этим отталкивает от себя людей противоположного пола. И наоборот, когда самый подходящий момент для зачатия, у людей появляется радость, дружелюбие, привлекающие противоположный пол.