Екатерина Акимова

Как не зацикливаться на плохом? Помогите! ! Чтобы поднялось настроение !

кофе не люблю и не пью

Игорь

Почаще бывай на улице в солнечную погоду. Сходи на концерт, в театр. Обеспечивай себя регулярными физическими нагрузками.

R A

Сходи с друзьями куда-нибудь.

Дмитрий Янушевский

Во первых включи музыку и закрой глаза.
Либо музыку которую ты ранее не слушала (имею ввиду жанр) , либо ту которую очень любишь, и при этом ДАВНО не слушала. Год два назад.
Просто пока ты это будешь слушать с закрытыми глазами (очень важно) ты начнешь постепенно вспоминать что было в те года, и естественно первыми придут самые хорошие мысли)
Проверено на себе)
Еще можешь посмотреть какие нибудь вдохновляющие фильмы. Ну нам, парням например нравится фильм Рокки. Очень вдохновляет.
Выбери что нибудь из двух представленных мною вариантов и наслаждайся)
Удачи тебе солнце!)