Ольга Коптелова

Не Чувствует ли Цекало и своей вины за норд-ост

ведь он организатор выступления. а он пляшет и смеется как нивчем не бывало. лижбы бизнес шел.

Алексей

??? а он то при чем ?

и подучи русский язык, слово "лишь бы" пишется именно так, а не в твоей версии)

Анастасия Рыбачук

Вот бред! Можно подумать, что он заранее знал про теракт, но все равно стал организовывать спектакль, желая заработать.

Рома Изотов

он не отвечал за безопасность, как твои любимые пукиноиды

Лев Слонимский

и чо, он бабло зарабатывал, а не с бандитами договаривался.. др дело, многие знаменитости пытались там людям помочь. а его вот не помню..

Людмила Григорян

Вдимо, ты совсем ёбнутый на голову придурок.

С какого рожна создатели великого мюзикла должны чувствовать себя виноватыми за случившееся? У Иващеко и Васильева был выбор: бежать на улицу, или остаться. Иващенко помогал актёрам спускаться по верёвке из окна, а Васильев - все три дня отсидел в зале, помогая зрителям и пытаясь сделать хоть что-то. И ты, мразь, ещё что-то тявкаешь здесь!

А Цекало твой любимый - лишь продюссер. Его задача - только прочитать сценарий, дать деньги, получить дивиденды. Он к мюзиклу имеет отношение лишь косвенное.