Роман Архипов

А Как бы повела себя Россия если бы у ее был свой Гилад Шалит ?(Это вопрос к Норд Осту )

Улыбка посетите Яд ва-Ше́м в Ирусалиме и вашь антисемитизм дремучий как рукой снимет

пысы могу провести экскурсию

### Юрий ### .

Ну уж точно тупо не выпустила бы из тюрем тысячи боевиков. Кстати, в Израиле многие были против. Но, французкая диаспора и сама Франция с Саркози надавили на Израиль и парень обрел свободу. Если бы репатриант из СНГ попал в плен, то правительство Израиля даже не пошевелилось.

С6
Сергей 69

Его бы не стало .

Наташа Кулешова

повела бы себя так же как и Сталин со своим сыном.