Елена Иванова

Так каким газом все таки в "Норд Осте" народ потравили? Кто то ответил за это?

Олег

никто не ответил, и не ответит, именно поэтому пидарасы будут рулить здесь всегда, тока вывески их будут меняться..

Ttytuj

С какой пушки стреляла АВРОРА и чем всё закончилось .

Владимир Комаров

хочешь застрелиться?

Екатерина Вячеславовна

уже давно известно. эта штука изобретена в Китае. более того, имел место момент, когда большой поток научных публикаций по этой теме - там чето с фтором мутили многочисленными способами - резко прекратился. потом "белый китаец" всплыл в сша

аа, нет, точнее в Бельгии изобретена, но потом китайцы мощно разработали тему

Катерина Katesekret

Медики накосячили, все знали, что за газ, но никто не знал, как он будет себя вести в организме людей, длительное время находящихся в неподвижном сидячем положении, даже если бы люди просто лежали на полу или ходили на месте, то многие бы остались живы, убивал уже не газ, а нарушение обменных процессов в организме. Этот косяк спецслужб так или иначе подвиг на создание войск МЧС и передвижных госпиталей на их базе.

Михаил Аверьянов

а какой другой выход вы бы предложили выхода из той ситуации?