Милька Я

Братья мусульмане - Норд-Ост.. . и история одной войны (предистория нынешних событий)

http://rutube.ru/video/0db1e860c5ec40f64602dc5ba30fa99d/

Татьяна Небера

Сегодня России не надо останавливать Израиль, пусть муслимы поймут, что гадить на Россию себе дороже.... такая от них благодарность русскому народу за огромную помощь Имперской России и СССР, оказанную арабам в разные годы... Пусть муслимы просят помощи у пиндосов, которым они продались...

Сергей Папуша

ты назвала мусульман братьями?
Норд-Ост.. это акция спланированная братьями в кипе..

Римма Ким

Израйлевна, а Куликовская битва не предистория подорожания бензина ?

Татьяна Карих

Не только россияне, но и весь мир давно должен понять... что Израиль единственный форпост, который активно борется с террором, не имеющем границ.
Взрывы в России и по всему миру осуществляются отморозками от радикального исламизма и финансируются из одних источников.

Яна

Марфа, для россиян это не актуально. Они маленькой Чечне 2 войны проиграли.

Егор Половнев

Муслимы обрезаются не на 8-ой день.. .
А вот ваши - именно тогда. когда идёт формирование наиважнейших чакр.
ЦРУ и МОСАД - вот это действительно братья, в том числе и ...по крови.. .
Говорим США - подразумеваем Сраиль. И - наоборот!

Два небоскрёба взорвали - отнюдь не муслимы.. . Такое может придти только нелюдям в ермолках.. .

Взрывы жилых домов в России - ( в том числе и, случайно сорвавшийся, в Рязани)
устроены не "сортировцами", а теми, кто им сначала угрожал, а потом стал целовать под хвост!

Угурчиев Муслим

Ну не успел Сталин всех евреев истребить, а теперь вот результат дискриминация мусульман.