Гуля О.

Теракт "Норд-Ост" Правильно ли по вашему действовало Правительство РФ и антитеррористические подразделения?

Юлия Прохорова

Думаю правильно. С террористами нельзя вести переговоры.. . только в этом ошибка - что начали с ними болтатть. надо было сразу на штурм.

Kuzj

СЧИТАЕШЬ УБИЙСТВА заложников нормальным явлением?

Ира Ситникова

Если-бы Цикало не спалил всю "контору" в прямом эфире, возможно обошлись-бы "малой кровью"!Но выбора не было, хорошо что не было взрыва, а то погибло-бы ещё больше людей!

Марина

подразделения может и правильно. . но когда после операции отравленных людей пакуют в автобусы, в которых они умирают, когда не хватает карет скорой помощи, когда медики не знают от чего лечить и чем люди были отравлены.... вот это все не правильно, это идиотизм и пох. изм власти, за такое надо судить

Юля Фёдорова

да правильно

Cтуденты Оэф, Фф

Результат говорит сам за себя. . 130( по другим данным 174) погибших заложников....

Elena Orekhova

можа я тупая.. ну никак не пойму... а при чем тут чучмеки то?

Илья Вуйко

этот вопрос к профессионалам.