Алексей Костенко

Как вы думаете, что ждет наш планету через миллиарды лет??

Илья Гудков

Ну, сначала наша галактика через четыре миллиарда лет столкнется с галактикой Андромеды с непредсказуемыми для Земли последствиями, а если все обойдется, то еще через пару миллиардов лет взорвется Солнце. Земля к тому времени будет находиться на границе опасной зоны, так что трудно сказать, расплавит ее или она все же останется и после взрыва Солнца будет кружить вокруг оставшегося белого карлика замерзшей вконец вроде Плутона. Несколько более вероятен последний вариант.

Иван

Солнце рано или поздно потухнет!

Дима Маркелов

зачем об этом думать? думкой богатеют только дурни. все известно, зайди в вике на страницу СОЛНЦЕ.

Александр Сергеевич

П*здец её ждёт)))

Анна Андреева

Не потухнет а взорвется! Сначала расширится до 1/3 диаметра солнечной системы в результате чего земле уже придет армагендец, после солнце сожмется и либо останется коричнивым карликом либо рванет, стерев остатки солнечной системы)) ) Но земле уже будет пофиг!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Я об этом не думаю, мне не дожить :=)

Йо
Йохан

Луна удалится от Земли, на ней начнутся природные катаклизмы, Солнце в завершении своей эволюции раздуется чуть ли не до орбиты Марса, т. е Землю поглотит... А если люди проживут еще пару сотен лет и загадят всю экологию или вообще начнут ядерную войну... Всё хорошее когда -нибудь кончится....

Ольга Емелькина

Я лучше уйду спать.