Alihandro

если бог был всегда, то почему наша планета существует несколько миллиардов лет и почему она сперва была не пригодна+

для жизни если бог создал ее за 7 дней?

Антон Шептицкий

Во первых Бог создал не за 7 а за 6. Во вторых не дней, а за некий период времени.

Анютик Балакирева

Не надо совмещать чушь с наукой.

Дис Неизвестный

не бери в голову, бери в рот, легче выплюнуть

Arsen Gevorgyan

Откуда такая уверенность, что она была не пригодна для жизни, это тебе "мочёные" сказали?
Земля периодически меняет ось вращения, происходит глобальное изменение, но жизнь возрождается и продолжается

Sveta Povolotskaja

Та религия так как её пытались объяснить ещё давно сейчас уже должна была подвергнуться изменениям бог создал не планету, это всё сказки бог создал материю, из которой долгой эволюцией появилось всё
Далее история с Адамом и Евой, дело в том что когда он выгнал их из рая он создал петлю времени и в прошлом появились обезьяны. Так что всё обьяснено наукой

Сергей Котляров

Никакой бог ее не создавал она была всегда а заселили ее инопланетяне ради эксперимента и до сих пор за нами наблюдают опыты ставят эпидемии насылают чтобы сильно не размножались

Александр Кириллов

Дык, бог создал за 7 дней, а потом бухал на радостях...

Елена Зимарева

Православные Христиане вот во что верят:

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

У вас не правильный подход к Ветхому Завету. Считай, что 7 дней - это план на жизнь человека будящего в справедливом обществе. Хотели бы так?

Жора Быханов

Бог - Летающий Макаронный Монстр специально подстроил свидетельства о древности Земли чтобы посмеяться над учёными. Ну там кости яко бы динозавров разбросал....

Дарья Хритоненкова

Бога ошибочно воспринимают как личность, наделенную человеческими чувствами и качествами. Планеты материализуются и уходят в тонкие (нематериальные) миры, как и жизнь человека на Земле. Понятие "время" характерно ТОЛЬКО для материального мира.

Анастасия Шамрай

Все, что в библии до ноя-это не про нашу землю. Ной-первый космонавт.

Павел Пащенко

Внимательно читайте Евангелие Летающего Макаронного Монстра. , чтобы посмеяться над астрономами, расположил в пространстве фотоны, чтобы они приходили на Землю и создавали иллюзию древности вселенной.
Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены Летающим Макаронным Монстром, который испытывает веру пастафарианцев, делая так, что вещи выглядят старше, чем на самом деле.
К примеру, учёный может произвести радиоуглеродный анализ артефакта. Он находит, что примерно 75 % углерода-14 трансформировались в процессе эмиссии электронов в азот-14, и, исходя из этого, делает вывод о том, что возраст артефакта примерно 10 000 лет, так как период полураспада углерода-14 составляет 5 730 лет. Но наш учёный не осознает, что каждый раз, когда он производит измерение, ЛММ изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с лёгкостью проходит сквозь материю.

Рамиль

А, если допустить мысль, - что сама Земля и есть космический корабль с инопланетянами, прибывшими (напр. из с-мы Сириуса (50 сура Корана) , и остановившись на правильной орбите: - Да будет свет.... разморозили поверхность и вышли - Первое Пришествие.

Eldar

Всему свое время.