Айбек Абалбеков

Америкосы нас победили своими военными базами на всём шарике?

Я себе мир купил. За два рубля пятьдесят копеек. марку Фонда мира всучили. а потом в Афганистан отправили. До сих пор улыбаюсь криво с лишней дыркой в голове. . .

Екатерина Зеленова

Армия США деградировала, полностью.
Читаем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sdelanounih. ru/armiya-ssha-za-rubezhom-strax-i-razlozhenie/

Лидия Никольская

Они нас кормили десятки лет(за доллары). Потом сделали так, что доллары нам поступать перестали