Максим Захаров

Зачем американцы заполонили Европу своими военными базами от Севера до Юга? Против кого пиндосятина воевать собралась???

Ответ известен...

Геннадий Савченков

Против России. Для этого они оккупировали половину Европы.

Лёшка Иванов

Против Ленина

Екатерина Бурдукова

У них мания по спасению мира. Правда от кого хрен его знает. Причем эти падлы привыкли убивать людей в других странах при этом чувствуя освободителями и пиздить под шумок ресурсы этих стран

Нур Алмаматов

"Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время. "