Лиза Назарова

Россия самая большая страна во вселенной? может ли военная мощь России подавить любую армаду инопланетных завоевателей..

если бы они существовали..!?

Василиса Данилина

Эти инопланетяне, собираются раз в 100 лет в кодлу и огребают от русских по полной))

Антоха Зайцев

Если вы так думаете, то пусть так и будет. Судя по вопросу, вы еще ребенок.

Nadir Dustov

сначало НАТО захерачим, там посмотрим

Ви
Виталя

На каждую хитрую ж.. . найдётся болт на 32. Так что смотря кто и смотря как. Возможно всё.

Ivan Asonov

конечно, у русских в отличие от всех остальных 3 ипостаси, тело-душа-дух, дух бессмертен и может вселяться во врагов и манипулировать их телами, поэтому русским для победы не нужна армия и вооружения 😉

Вячеслав Тур

нет ! )))) слабы мы! перед О! Ляшко! армией пидоров

ОК
Оксана Коскова

Блять ещё один долбоёб. Россия хоть и большая страна а населения в ней скока ёпта? 150 миллионов. Почему на такой большой территории так мало населения? Потому что вся территориия России это болота !!!Вся страна дураков!!!! Даже в Сша на меньшей территории и то живут 300 тысяч человек может больше. В Китае и то территория меньше. А живут там то ли 1.200.000.000. миллиарда блять. Андерственд? И не иби мозг ни людям ни себе!!!! Россия большая страна ему. Хер у тебя наверно тоже большой. С пальчик

Антон Сычев

зачем курить и играть в игрушки ??

Павел Захаров

Судить страну по размерам странно, к примеру германия не была уж такой большой, но мощь была сильная у неё.А так хер знает, русские всегда духом очень сильны!!!

Татьяна Архипцева

В России такой фантастической литературы не пишется. Ну, во всяком случае как мне известно. У нас инопланетяне добрые и несут нам мир и помощь. Бывает также что наши герои несут мир и добро. А вот США, т. е лунатикам помощь требуется. Читайте "Незнайку на Луне". А вы город Сан-Комарик не знаете? А про акционерное общество "Гигантских растений"?. А что такое каталажка?

"Такелажным отделением, или попросту каталажкой, как ее окрестили сами арестованные, в полицейском управлении называлась огромная комната, напоминавшая по своему виду корабельную кладовую, где на многочисленных полках хранились различные корабельные снасти, обычно именуемые такелажем. Разница была лишь в том, что на полках здесь лежали не корабельные снасти, а обыкновенные коротышки.... "

Антонина Яхонтова

да они давно в сговоре

Анютка Бондарева

А то. Разве есть какие-то сомнения? Россия победит всех и всегда! Уж телевизор в этом россиян точно убедит.

Анатолий Тарасенков

эти таблетки тебе идут во вред, не принимай их больше!