Ekaterina Puryasova

Как вернуть СССР? достало всё....

Виталий Евстигнеев

не надо ворачивать, возращаться в те времена когда всё было дефицитом и нельзя было лишнее слово сказать

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Северная Корея - вам туда, там практически так же, как было в сталинском СССР.

Иван Емельянов

В психушку обратись

Юлия Абызова

постой в очереди часа четыре, сядь в переполненный автобус и езжай назад в ссср.. . ))

Екатерина

что вы называете СССР? страну, в которую входили 15 разношёрстных республик. или вам нужен принцип "всем сестрам по серьгам" в действии

Сергей Мельбман

а чего хорошего было в СССР?

Татьяна Якубенко

ЕЖЖАЙ В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ и обязательно не туристом а обыкновенным КОРЕЙЦЕМ и всё понастальгируеш в доволь.. . ПОЕХАЛ БЫ ЧТОБ ВСПОМНИТЬ КАКОЙ ОН СССР?

Алексей Костяев

Согласна с Танюшкой, поздно батенька. Даже если бы это было реально, той страны, в которой мы жили молодыми, ни когда уже не будет. Не родился еще такой Путин, чтоб все вернуть. Это надо от зажравшиемся с начало все забрать. Кто же все отдаст без боя

Айдар

Объявить разом войну всем 14 бывшим республикам, начать с прибалтики, там сам упёртые сторонники независимости живут, на очереди Грузия, а закончить это дело Белоруссией. А когда всех завоюем, то снова будем мирно жить в государстве братских народов. Много людей, конечно, погибнет, но цель оправдывает средства))))))))))))))))))))

Елена

а я хочу вернуть Российскую империю.... это реальнее.

Елена Пилипак

Поздно, батенька Ежик.... того что было уже не будет, даже если попробовать вернуть

Михаил Шошин

есть только один способ - опять всех завоевать, добровольно в новый СССР никто не пойдёт, даже таджики с киргизами

Аня Евланова

А никак. Для этого должно быть во власти тупое ничтожество, как Николай II и два гения: Ленин и Сталин. Ничего похожего сейчас даже отдалённо не видать. Так что придётся жить с тем, что есть. "Времена не выбирают, в них живут и умирают. " (c)

Алексей Неживёнков

А зачем нам вернуть СССР? Просто не пойму.. . Да, конечно, тогда лучше все было, разве что страна развалилась из-за партии ( на мой взгляд) , т к никуда без партийного билета нельзя было.. . Поэтому туда попали уроды, которые потом свои билеты жгли ( по сути они предали дело, но партия сама виновата в том, что без партийного билета было никуда.. . А, так вот ответ на вопрос: " НИКАК. 1 потому что всем все нравится ( ну большинству особенно молодежи, которая во всем обвиняет узбеков и т д) , а 2 основная причина ЗАПАДУ ЗДЕСЬ СИЛЬНАЯ СТРАНА НЕ НУЖНА

Ро
Роман

Давайте сначала найдем кого то вроде ленина! Чтоб без балды людей смог поднять !!!

Marina

Надо написать на заборе СССР.

Никита Иванов

венесуэла, куба и с корея вам в помощь. иди в консульства и скажи, что проникся, заскучал, достало все...

Лиза Сафронова

На машине времени.

Виктория

**
Свечу за упокой страны великой.
империи, что в памяти жива.
Которую не взяли злые войны.
Зато сожгли три старых дурака! !
И не горюй. Покой нам только снится.
И сердце вскачь.. .
И где-то догорают те страницы.. .
Живи, не плачь!