Елена Свирина

Гелетей не смог отличить простого взрыва от ядерного, и поэтому был уволен ?

Евгения Михеева

На него скоро повесят все потери.

Люба Пинчукова

Он исчо на карбиде вольфрама посыпался! Выдал пули 70-х годов выпуска, коими завалены все склады стран СНГ за секретные суперсовременные разработки РФ!

Эльмира Баева

скорее и-за заявы на суки Тимошенко! настоящий мужик который решил пойти против-хамства олигархов

Андрей Семенков

теперь его отравят отходами чернобыля и обвинят лабусов в измене! ))))

Алексей Клименков

Патрон с ядерными пистономи попутал.