Ольга Мезенцева

Я хочу служить в армии. Я девушка и мне 15.Куда мне обращаться и в каком возрасте?

Собираюсь после 9-ого класса идти учиться в колледж. После этого хочу идти служить в армию. В каком возрасте нужно обращаться и куда?

Елена Погорелова

После школы обратитесь в местный военкомат.

Ирина Семочкина

В 18 лет обращайся. Это реально. В военкомат.

Юрий Люлин

Смешно, но на девушку не тянет по орфографии =)))

Александр Марков

А Вам не хочется поскорее выйти замуж и родить детишек?

Роман Скрыпников

Нравится подчиняться? Тогда лучше замуж в 18. Хоть польза будет

Анастасия Айрон

заканчивай ВУЗ в котором есть военная кафедра, а потом иди куда хочешь. Хоть в армию.

Мария Дубровина

ты еще об этом вспоминать будешь и ржать

Марина Назарова

Зая в течении последующих 3-х лет ты с десяток раз поменяешь решение куда, кем и зачем ты хочешь - идти поступать, работать. Но ты не переживай скоро мочу в твоей голове мальчишки разбавят дешевым вином и пивом, залетишь, замуж выйдешь, обернутся не успеешь, а ты командир домашнего полка и командуешь всем есть, спать, идти в школу/на работу. А сейчас прочитаешь этот текст и скажешь не хера подобного, у меня есть цели и я добьюсь своего. А через пару тройку лет даже не вспомнишь, что какой то парень из интернета был прав. Но я тебе желаю успеха что бы у тебя все получилось.

Гайшута Сабитова

Ни пуха ни пера