Саламат Осмонбаев

Вопрос военным! У нас в Беларуси так-не служил не мужик. Это хорошо?

То есть, как в СССР. Если парень не служивший, то либо псих, либо физически не здоров. Не слишком ли это старомодно.

Вадим Царев

Да я бы не сказала, что у нас так.

Миш Миш

Да. Думаю это правильный подход. Хотя я сугубо гражданский.

Азиз Азизи

Раньше и у нас так было. Сейчас одурели. Это хорошо. Мужчина должен знать чего он стоит.

Наташа Кириллова

Без армии - это юнец. После армии - мужчина.
Становится самостоятельным и ответственным, наконец оторвется от маминой юбки.