Ir
Ira

200 омсбр.. . служу в Печенге.. . Этим всё ясно, кто служил тут поймёт. Вопрос: есть кто тут служил?

В@ня Комягин

Служил немного южнее, в Кандалакше, правда это было 40 лет назад, но в Печенге только бывал пару раз. И там и там дыра еще та, хотя в общем о годах службы на северАх остались только самые приятные воспоминания. Как молоды были....: -)