Andrews Andrews

Галлюцинации у меня происходят. Посмотрите мой другой вопрос и всё поймёте.

Я всё время смотрю боевики и ужастики. Ужастиков я не боюсь. И боевиков тоже. Наверное, я хочу острых ощущений и галлюцинирую чёрную машину. Может к психологу сходить? Я должен вылечиться от галлюцинаций. Помогите, пожалуйста! А то ещё заговорю с "мафиози" из моего воображения.

Екатерина Никишина

На машине можешь в школу ездить )