Яна Гатауллина

Есть вопрос по прививке. посмотрите всё внутри

Подскажите надо ли ставить прививку от клещевого энцефалита, (от клещей) , и куда будут ставить, (если знаете) ?

мне 10 лет, в школе спросили.. . Мама хочет поставить.

Наталья Шибаева

можно поставить, но надо торопиться, скоро лето, а антитела должны успеть сформироваться. да, в дальнейшем должна проводиться ревакцинация/повторная/сразу слишком слабый титр

Виктор Малин

Мама сказала делай!!

Андрей Устиновский

ну на лето не повредит, вдруг в лес пойдете, в парк

Ирина Lika

ставят в предплечье. прививка безболезненная. сегодня себе ставила. Куда хуже будет, если клещ укусит)