Ма
Марина

В каком городе лучше служить по срочке?

Служу по срочке. Заканчиваю учебку с профессией топогеодезист, командир отделения. Получаю младшего сержанта. Есть возможность попроситься в конкретное место. Дайте совет где лучше служить. Хотелось бы, чтобы было побольше халявы.

Миша Шангин

Это как лотерея.... все зависит от начальства.... халявы не будет....

Екатерина Акимушкина

На Сахалин поезжай. Икры, рыбы красной - горы. Грибов белых - море. Чистый воздух.
Но халяву искать надо у мамы под юбкой.

Ирина Лагутина

лучше всего в военных городках. Там солдатиков все любят

Marishka

Там где зимой тепло!

Алла Пылаева

В Нарьян-Маре.

Александр Остапенко

Халявщикам не место в армии, это моё мнение. Такие её разваливают изнутри.

Анюта Воронина

Любая халява - ловушка. Комфорт вашей службы зависит от того, какой вы есть и придётесь ли вы такой "ко двору".

Андрей Голубятов

В Паттайе. Там есть Уолкинг - Стирит.