Анастасия Ермакова

как служат в проваславных войсках, и как туда попасть. служба

Аня Алексеева

Православные войска?? ? Это инквизиция чтоли? Поищите и почитайте в инете книгу "молот ведьм" для начала - это как учебник для инквизиторов.

Яна Черемисина

Это войска, которые обвиняют пуси райот, запрещают спектакли, выставки, и могут также именоваться казаками? мда батенька, печальное зрелище блин.

Мария

Православные войска, это альтернативная служба

Храпская Юлия

Служат помолясь, нечисть истребляют. Попасть туда можно только по велению Господа всемогущего.

Олеся Баранова

обратитесь в Патриархию.
Такие войска существуют. попасть сложно.