Ольга

Служат ли в десантных войсках кинологи?

Oleg Nakoshnyy

ага и собаки там с парашютом ходят)

Юра Цыплухин

Служат конечно. Видел даже как некоторые военные брали своих питомцев в парашютные сумки на прыжки. . За что потом добросовестно сидели на гауптической вахте.

Алина Шлуинская

там еще и свинари служат!!

Анастасия Кислова

кинологов могут прикомандировывать к данным войскам, а вообще НЕТ...

Витя Беляев

Думая да. Для охраны военных баз и саперных подразделениях ВДВ.

Глеб Лапков

в тульской дивизии была должность главного ветеринара, но чем он занимался-хз.. . в саперном батальоне минно-розыскных собак не было.... не исключено, что в каких-то подразделениях вдв есть служебные собаки. а значит и кинологи. но это лучше в военкомате узнавай

Ян
Яна

Нет, не служат.