Mamed Mamedov

Есть ли такие войска, где нужно работать с собаками? и сразу получить проф кинолога.

Tynchtykbek Tokonov

Есть и не только у пограничников.

V.
Voran .

а вдруг она вас за хвост тяпнет
собаки есть у погранцов
но попасть туда сложно так как это ФСБ

Светлана Байкова

Есть. Несколько моих студентов, выпускников ветеринарного отделения сельхозтехникума, сразу стали кинологами. Их части где-то в подмосковье. Со своими собаками дежурят-работают в Москве-на вокзалах, аэропортах, улицах.

Денис Лихой

Есть! В пограничных органах!