Дмитрий Белоусов

Почему если парень хочет служить в войсках ...сразу псих...?

Alen4Ik *

Потому что в наше время не ценят такие качества как мужественность и отвагу. все скорее предпочтут наращивать пузо пивком сидя в кресле у телевизора.

Адам Ясаев

на таких парнях держится отчизна

Лида Юмашева

Не считаю, что псих, это, своего рода, инициация - то есть посвящение в мужчину!
Я ЗА мужественность!
Поэтому, такими гордиться надо!

Алексей Емельянов

Не псих, а настоящий МУЖИК!!!

Иван

В наше время это не обговаривалось. Если ты не шел в армию, значить инвалид. . Перед девушками было стыдно.

Юлия Масленкова

Это только недоумки так считают. Нормальные люди так никогда не скажут.

Хочет парень служить в армии, - это его выбор и это похвально. В последние годы слава богу, в народе хоть понемногу стало меняться в лучшую сторону отношение к службе в армии. И это прекрасно. Россия не может себе позволить быть слабой, а то заклятые друзья со всех сторон неровно дышат глядя на наши ресурсы и территорию.

Аида Турсуналиева

Яйца в профиль - банальная точка зрения.

Milena

а в мое время в 90-е парни любыми средствами пытались откосить от армии, и туда шли добровольно только психи

Лида Путятина

он не псих,он Раб который выполняет то что скажут ему выше.и не надо говорить о мужских качествах, они приобретаются и в жизни,если не приобретаются то ты либо женского пола, либо тебе могила исправит.

Татьяна Уткина

нормальные - работают, учатся и заводят семьи, а идиоты, психи и лентяи идут в армию, кукарекать про долг родине, подставляя свой пукан для защиты депутатов, которые завтра же у него отберут - пенсию, зарплату.

Виктория Окшина

Это от зависти говорят те, которые боятся служить. Вот и всё.