Kalve .

Есть ли такие войска в которых надо больше думать, а не работать?

Есть ли такие войска в которых надо больше думать, а не работать? И можно ли попасть в такие войска по призыву в Москве, если такие вообще бывают?

Андрей Вересковский

В отличии от "гражданки", в армии - служат, а думать головой надо всегда и везде ! 🙂

Анастасия

Да, разведка.

Илья Соловьев

Нету таких войск. Везде надо въебывать как Папа Карло

Миша Сергееи

И о чём ты думать можешь?

Ма
Мария

Уважаемый, в какие войска Вы бы ни попали, везде надо больше думать, а то потом будете РАБОТАТЬ. Странный вопрос, однако.

Антон

емельи войска-по щучьему велению называются

Елена Мурзова

Должности такие есть а не войска, но "срочникам" это не грозит - их и призывают собственно для работы.

Альбина

Есть, но что бы попасть туда минумум должны иметь высшее образование (хотя бы отличный аттестат и лучше медаль) , 2-3 спортивных разрядов (не менее 1-го и КМК и не только по шахматам, но и обязательно борьба, бокс, карате,... и на выносливость типа стаерские дистанции, триатлон, марафон.. . Плюс проверка по полиции и ФСБ. Подходите по этим показателям? Пишите заявление в военкомате, что бы вас могли заранее проверить.

Лиза Иванова

Нет таких мест для срочников.
Не должно государство содержать за счет бюджета соплестонов, которые фиг знает о чем думают:)))

Татьяна Нечаева

Обрадую вас. В подразделениях специального назначения больше думают головой. Вообще не работают. Только служат. Особенно легко служить в разведывательных подразделениях, там вообще всю войну можно в разведке отсидется.

Виолетта Молодцова

Вам это не грозит, т. к срочникам приходиться, в основном, работать.