Юлия Колесникова

Анкеты в военкомате влияют ли на род войск в который попадешь?

Заполняли анкеты в военкомате, тесты какие то психологические. Так вот, повлияет ли это как то на род войск в который попадешь?

Иришка Татарникова

Результаты профотбора и состояние здоровья это главные параметры учитываемые при предназначении по родам войск.

Dasha Maslikova

Нет.. Не влияют...

Jfhdhj Kbjjkl

Иногда влияют. Но в случае какой-либо корректировки планов по призыву, они в один миг могут превратиться в пустые бумажки