Все Будет Офигенно!!!.

Cегодня был на комиссии в военкомате. ЛОР поставил диагноз годен не вовсе рода войск (или наподобии этого) . А до этого

В поликлинике поставили диагноз Деформация носовой перегородки, вазоматорный ринит, хронический гнойный риносинусит. Из-за этих болезней я дышать даже нормально не могу, а в последнее время во время бега просто задыхаюсь (после 2-3 км) . Направление на обследование она не дала, потом я решил спросить насчет направления у председателя комиссии. В ответ он начал плеваться и говорить что годен, а потом чуть ли и из кабинета не выпер руками и орал как бешеный. Комиссия результат не объявила, так как у меня не было пару документов.
Во вторник принесу оставшиеся документы и пойду уже на комиссию и узнаю куда отправит.
Дак вот вопрос куда мне пожаловаться, чтобы дали направление наконец-то в больницу на обследование

Я сам обследовался в больнице и после этого мне и поставили эти диагнозы. Но в военкомате не дают направление на обследование

.И справкам с обычных поликник они не верят, только откуда сами врачи тем и верят

Елена !

ни легче самому пойти в больницу, обследоваться и показать им эту справку!!?

Василиса Данилина

у меня похожая ситуация, в больнице одно, в военкомате совсем другое, пойду в суд

Наталья М

Вам не стоит просить направление, это ваше дело, а не военкомата. Сами пройдите обследование и принесите в военкомат результат. Но с вашим заболеванием вы годны к службе в армии.