Аннет К

Лор поставил диагноз тугоухость и сказал, что меня не возьмут никуда

например в ВУЗ

Дмитрий Пахомов

А куда надо то

Чиж К.

Если в музыкальную школу, то правильно сказал.

Дима Морозов

неправда! я уже закончила учебу и работала продавцом в супермаркете. у меня тоже тугоухость, я инвалид 3 гр!

Сергей Лобанов

не слушай тупых врачей. щас нет нормальных. врачи должны помогать а они еще больше колечат. сочувствую вам. все у вас будет супер. будьте тем кем захотите. и не кого не слушайте.