Паша Максимов

Лор поставил диагноз тугоухость и сказал, что меня не возьмут в ВУЗ и на работу, это так?

Мария Анисимова

так лечи пока еше можно на раннем этапе лечится а потом все глухота на работу возьмут но только на те где не нужен слух в вуз могут отказать потому как слушать лекциии как будешь тут одно только либо лечить либо нет твоя жизнь от твоего решения зависит