Наталья Петрухина

Возьмут ли меня в профессиональный футбол с тугоухостью и изгибом желечного пузыря?

Мне 16 лет, в футбол играю с детства, а точнее с 6 лет, в спортивное школе не был. Ходил на футбольный кружок, есть грамота по мини-футболе, занявшие 2 место.

в спортивной*

Марина

возьмут и одноногим, если будешь давать отличный результат

Марина Щепотько

Кружки бывают по макраме, в футболе минимум секции. Там где ты спрашиваешь нет толковых футбольных советчиков. Тебе надо спрашивать у врачей. Тугоухость не помеха, про изгиб ничего сказать не могу

Света Молчанова

Сходи к спортивному врачу

Uliana Rusu

Я думаю тебя сразу в сборную России возьмут, там таких любят)

Анна Авдеева

пройди обычный спортивный диспанцер, ну если понравишься кому-нить, могут и заплатить за нормальные результаты мед. осмотра

Бахадир Алимбаев

Месси - аутист
У Модрича нет одной почки
У Абидаля печень не своя.

Норм?