Олег Тутаров

Могу ли попасть в профессиональный футбол?

у меня отличная техниКа. финты на высоте. но я мал ростом. ( 17 лет.. рост 167) и я не был в секции так как жил в деревне.!

Кр
Кристина

в 17 лет не берут.. мне 15 и вроде как уже не берут. хотя я отличный игрок.. . а по поводу роста фигня.. . месси тоже не высокий однако как играет этот гном) ) мог стать футболистом но все время пробовал себя в других видах спорта... .
вот еще интересно получается тебе 17 лет и рост 167 а мне 15 и рост 181 )

Vahe Xaratyan

Пройдешь только в клубы где нужны такие как ты, либо в низшие лиги (2-4 лиги)

Василий Коломиец

Можешь но нужны связи с какими нибудь тренерами чтоб они тебя посмотрели!