Di
Dimarik

реально ли в 20 лет попасть в профессиональный футбол???

Дарья Белявская

Да, если все детство ты посвятил этому.
А вообще если тебе игра нравиться - играй, будешь делать это хорошо, тогда и возможности найдешь куда то влезть.

Xurshid Tursunov

вполне реально

Максим Борисов

Конечно, вот даже примеры Даниэль Старридж, Филиппе Коутиньо, Рахим Стерлинг и много-много талантливых футболистов

Гор Галстян

Это борода, а ни примеры. Скорей всего парень не занимается футболом с проф. точки зрения, а гоняет мяч во дворе. Вот к чему вопрос. Вот тебе настоящий пример. Все возможно.
http://sporteveryday.info/pages/ive-demare/

Людмила Фоменко

да руслан мухаметшин в 27 лет дебютировал за мордовию