Павел Тюрькин

Воздушно - Десантные войска

Здравствуйте!
вопрос такого плана.
два дня назад проходил призывную комиссию, закончил учиться, за спиной (средне - профессиональное образование). На мед. комиссии получил категорию годности - "А".На вопрос в какие войска хочу - отвечал воздушно - десантные. Получил отметку на деле"вдв"
после мед. комиссии отправился на призывную комиссию, где начальник военкомата спросил - в десант хочешь попасть? я ответил, да хочу. Моё дело передали военному который сидел рядом, он что-то записал, и сказал - ты записан в сотую команду вдв, 29 контрольная явка.
Знающие люди, подскажите пожалуйста - теперь я попадаю в воздушно - десантные войска?

Вар Хай

вы уже там .
мое уважение вам, за то, что хотите служить ).

Александр Луковенков

Почти 90%. что так и будет. 10% берём поправку на ветер, наводнение, цунами, землетрясение, извержение вулкана и на падение Апофиса на планету. Удачи.

Александра Гуревич

Всё может быть, но на сборном всё может повернутся и другим боком... Удачи.