Диана Хасбиева

Могу ли я попасть в Десантные войска водителем

Прошёл комиссию последнию ГОДЕН
Категория B-3
Есть права категории «C, E» грузовая с прицепом.

Записали водителем в ВДВ.

Могу ли я попасть в ВДВ водителем.

оЙ НЕПЕРУТАЛ кАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ Б-3

На
Наталья

Нет, только сухопутные но тоже водителем.

Tatiana Subbotina

Конечно можете, будьте настойчивее и всегда и везде после призыва говорите хочу в ВДВ водителем.
В общем шансы есть и неплохие, но не 100% конечно - армия 100% не дает, если захотят и в погранцы и в ракетные войска отправят.

Ал
Александра

В ВДВ призывают с категорией годности "А"

Станислав Савцов

Как интересно ты Е категорию умудрился получить? там 2 года стажа надо на С

Павел Мавлютов

Нет, т. к в ВДВ, кроме как с категорией А, не берут даже водителем.