Вася Пупкина

Те кто служат в Авиации, имеют больше зарплату чем пехота и другие рода войск ?

Руслан Акбулатов

Между прочим они и облучаются больше. Редко кто из них доживает потом до преклонного возраста...

Маргарита Тололаева

мне кажеца что также веть как не как но на самолёте летаеш

Вася Яровый

Кто летает, тот конечно намного больше получает. У них и выслуга летная идет. Ну а кто хвосты самолетам заносит, тому больше пехоты получать не за что.

Поликарп Матвеич

При прочих равных (РК, БДи т. п. ) лётчики получают больше "пехоты", но подводники (например) могут поспорить.

Ирина Михайлова

Если служишь срочную, то получаешь одинаково. А если летаешь, то конечно, получаешь больше.