Ирина Белова

как называется игра- стратегия? в ней можно расставлять разные виды войск по карте (пехота, танки, авиация...).

больше ничего не помню.. . 2 года назад играла, сейчас вспомнила, но название забыла.. . очень хочется поиграть! помогите)

Дмитрий Индюков

Солдатики. Выпускают обычно в пластиковом виде. Найти можно в любом магазине игрушек.

Ира Берегова

мож цевилизация 5