Наталья Торгачева

как называется игра? как называется игра? там можно создавать карту в длину, ширину, там есть разные бонусы, вид сверху

P.S. машинки чем то на танчики похожи

P.P.S
Графика там не плохая, помню что часть там одна, можно играть на 1 пк в двоем, не помню можно ли в троем, но в двоем точно можно, стреляться с другом можно, можно сделать карту и устраивать гонки, повторяю графика там хорошая чем то похожая на 3D

Кирилл Андреев

Симсити, наверно.

Екатерина Храстовская

Art of war(искусство войны) . Их всего 3 части: две обычные и одна онлайн