Елена Елена

Игра в которой можно создавать кроликов, львов, вообщем разных животных.

Ну разумеется кролики и львы не главное) суть игры примерно как в варкрафте 3 создавать войнов и сражаться. Играл в нее лет 5-6 назад название не помню. Это помоему стратегия по типу WarCraft 3 TFT, StarCraft и т. д. . Только другое оформление и геймплей. Тематика игры средневековая.

Мне нужно название игры

Александр Лозинский

А что тебе надо? Название или что?? ?