Semina Tatyana

игра, которая, вообще... ну.. такая.. прям.. вообще... нуу.. вообще... вообще которая вообще... можно название?

Диман

Попробуй игру, стелс, старенькая, сложная, графика на 5-ку тянет, логическая (в плане прохождения) , называется - " Хамелеон". По моему мнению эта игра в плане прохождения и сюжета, эта игра поинтереснее современных игр. Я проходил на сложном режиме около 5 дней ( очень сложноватая игруха).

Ирина

попробуй с подружкой под одеялом в космонавтов поиграть

Andrey Shishov

Plants VS Zombies

Заир Абдуманап Уулу

Да тетрис это, по описанию трудно не догадаться...

Александр

Ragnarök xD - шутка

Postal 2

Ga
Galina

dark souls 1 и 2 произвели впечатление, F.E.A.R.

Лиана

The Walking Dead 1 сезон зомбаки там очень лютые, от того и игра сложная

Ек
Екатерина

Старая, интересная, не требующая топового железа.
Попробуй вот эту: StrkeCommander.Правда потребуется DOS-Box и Joystick.

Алексей Богданов

А Тайны Египта! ? -Слабо!?

Олька Амелина

Starcraft 1, корейцы с момента выхода до сих пор матчи по ней проводят, можеш в вторую часть попробовать

Роман Данилов

Deus Ex - классика киберпанка.

Мария

Чувак, тебе нужен bulletstorm!!! Не оторвешься! Отвечаю!