О@
Ольга @>

Игра где можно что-то создавать типа?

Подскажите комп. игру, где ты можешь создавать мир, персонажей, дизайн и т. д. и т. п.
Sims и Spore - знаю)
Не помню название игры, где квадратные персы и мир, кому то еще графика может показаться х_евой, но говорили сама игра интересная - подскажите блонди - там тоже можно делать персов самому?

Ad
Adenios

Saints Row The Third. Там это очень хорошо реализовано - можно мужика или бабу делать и шмоток там немерено и татуировок, пирсингов. Тачки можно тюнить. Дома можно прокачивать. Оружие можно прокачивать. Банду можно настраивать.

Uktam Uktam

Майнкрафт