Олег Зуев

А вы хотели бы стать хакером чтоб игры создавать?

Оксана Радько

хакеры и создатели игр разные люди... А вы хотели бы стать бобром, чтоб печь хлеб??

Маруся Схиртладзе

игры создают програмисты, а не хакеры )):-)

Александр S

Хакер не создаёт игры....

Лариса Феофилова

Хакер (англ. hacker, от to hack — рубить, кромсать) — чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем.
Хакерами называют, например, Линуса Торвальдса, Ричарда Столлмана, Ларри Уолла, Дональда Кнута, Бьёрна Страуструпа, Эрика Рэймонда и других создателей открытых систем мирового уровня.
В России ярким примером хакера является Крис Касперски

Но обычно применяется другой смысл.
Хакер - лицо, совершающее различного рода незаконные действия в сфере информатики.

Как правило хакеры не занимаются созданием игр. Им это не интересно. Им интересней (это образно конечно) разобрать, разбить уже готовую программу (в том числе и игровую) до последнего бита, чтоб понять как она работает.

Елена Малышко

Конечно. Кто б не хотел?