Света Миронова

не создавай себе ...типа забора!

например :унизили человека или ещё что то в этом роде и с ним некто не хочет общаться: а кто то умней говорит: не создавай себе или типа это всё: илюзий. забора. мифа. ну не то вот это слово не могу вспомнить!

Марина Петракова

Это называется-комплекс. Есть полезнае комплексы, которые помогают нам существовать в обществе без излишних конфликов и нервозности. Не убий, не укради, не пожелай.. . А есть вредные. Если не украдешь с нами-ты трус. Ваш забор из какой категории? Если из второй, то на фиг такое общество, лучше такое общество поменять, чем амому поменяться. А если сам натвоил дел. То изменяй себя и к тебе потянутся люди. Я точно знаю ! 🙂